Song Minkyung Profile


Untitled-1

img_main1

Stage name: Minkyung (민경)
Real name: Song Minkyung (송민경)
Birth date: January 05, 1987
Position: Leader, Vocalist
Height: 159 cm – Weight : 44 kg
Blood Type: O
Twitter Account: @mingom

minkyung

Minkyung Fact

  • Lahir di Seoul,5 Januari 1987
  • Minkyung dulu dikenal sebagai JB (Jolly Baby)
  • Sekolah : Universitas Soongsil (Lulus)
  • Skills: Piano
  • Hobi: Piano, Guitar

1044013_609389412414173_1483179445_n

  • Minkyung pernah menjadi artis musikal.Pertama kali tampil di musikal “Like Rain Like Music” pada tahun 2010 sebagai Pemeran Utama.
  • Minkyung adalah pianis berbakat.Dia berlatih piano dan bernyanyi sebelum debutnya
  • Dia terpilih sebagai anggota The Seeya saat tampil luar biasa di stage

546834_617311834955264_486026589_n

  • Member kedua yang di publis di The Seeya ( 5 November 2012 )
  • Debut pertama sebagai soloist dengan lagu “Goodbye Love”(dalam hangeul) pada 30 Desember 2008
  • Sebelu CCM,dia kontrak dengan perusahaan Yang Jung Seung
  • Menjadi muncul di MV Yang Jung Seung “Eorinyeoja”
  • Memakai nickname JB (Jolly Baby) pada tahun 2009 (re-debut)

1012351_609388162414298_58601901_n

  • Biasa di panggil “Ming”
  • Dipanggil “Eomma” (Ibu) oleh Yoojin
  • Salah satu fans ingin memanggilnya Eomma,tetapi dia membalas “omma??Mommy???Omg..nono!!Unnie :-)”

1000492_609378065748641_1717269608_n

  • sebagai leader,Minkyung sangat perhatian dengan member yang lain,contohnya mensupport member yang lain

1017620_609104685775979_628928993_n

  • Salah satu teman selebritisnya ialah Eunji (9 Muses)
  • Pernah jatuh di M!Countdown dan di bantu berdiri oleh B1A4
  • Sebelumnya pernah ingin dimasukkan ke T-ara dan Gankiz,Maka dari itu latihannya tidak menentu
  • Berpikir bahwa dia lebih cocok masuk vocal-group daripada girl-group
  • biasa membicarakan lagu dan representasi lirik

20130421_minkyung

  • Ingin membuat orang kagum melalui musik sejak kecil
  • Putus dengan cinta pertamanya karena cheating (note:gatau maksudnya menipu atau nyontek)
  • Ming itu High-Spirited girl
  • Ibunya menyarankan untuk berhenti menjalani mimpinya (menjadi penyanyi) saat trainee karena menurutnya menjadi trainee itu sangat berat dan intens

minkyung9

  • Latihan acting setiap selasa dan jum’at
  • Minkyung  dikelas acting yang sama dengan Youngjoo, &Gangkiz’s Esder, Lee Boram, F-Ve Dolls Nayeon
  • Tidak suka di panggil tua
  • Lebih bisa ber-aegyo daripada The Seeya’s Maknae (Yeonkyung)
  • Ingin menjadi aktris

minkyung

QUOTES

“The Seeya Forever!”-Ming

“We are so thanksful being compared to Seeya cause we lack compared to them. We want to create our colors.”

“We have one goal and it’s become the best vocal group”- Song MinKyung

“Personally, I got a lot hurt because good woman style. I will become bad girl at future.” – Song Minkyung

source:theseeyaworld

One thought on “Song Minkyung Profile

  1. Pingback: Welcome to The Seeya ID wordpress! « The Seeya Indonesia

Let's comment!

Fill in your details below or click an icon to log in:

WordPress.com Logo

You are commenting using your WordPress.com account. Log Out / Change )

Twitter picture

You are commenting using your Twitter account. Log Out / Change )

Facebook photo

You are commenting using your Facebook account. Log Out / Change )

Google+ photo

You are commenting using your Google+ account. Log Out / Change )

Connecting to %s